ГЛАВНАЯ О ГРУЗИИ ТУРЫ ПО ГРУЗИИ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ГОСТИНИЦЫ О КОМПАНИИ
 
 
О ГРУЗИИ
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ
ОХРАНЯЕМЫЕ ТЕРРИТОРИИ
КУРОРТЫ
ПЕРЕГОРОДЧАТАЯ ЭМАЛЬ
ФОТО ГАЛЕРЕЯ
КУРСЫ ВАЛЮТ К ЛАРИ
 
САИРМЕ
Саирме - бальнеотерапевтический-климати- ческий курорт Грузии. Расположен в 55 км от Кутаиси, на северном склоне Месхетского хребта, на высоте 950м. над уровнем моря. Лечебные средства: минеральная вода. Лечение заболеваний органов пищеварения, мочевыделения, нарушений обмена веществ. Курортный сезон с мая по ноябрь.
БОРЖОМИ
Боржоми - курорт расположен в юго-восточной части Грузии, в ущелье реки Куры, на высоте 810м над уровнем моря. Боржоми известен своей лечебной минеральной водой, которая применяется в качестве питьевой при болезнях желудочно-кишечного тракта, желчных путей, обмена веществ, почек и в виде ванн — при сердечно-сосудистых заболеваниях, заболеваниях нервной системы и дыхательных органов.
ШОВИ
Шови - бальнео-климатический курорт Шови расположен в 380 км от Тбилиси, в 147 км от Кутаиси, на высоте 1520 м над уровнем моря. Для курорта характерен абсолютно чистый и свежий воздух. Лечебное воздействие оказывают климат, а также минеральные источники, огромное количество которых находятся в долинах рек Чанчахи и Буба. Посещение курорта рекомендуется для лечения заболеваний органов дыхания нетуберкулёзного характера, пищеварения, нервной системы.
 
 
ГЛАВНАЯ
|
КОНТАКТЫ