ГЛАВНАЯ О ГРУЗИИ ТУРЫ ПО ГРУЗИИ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ГОСТИНИЦЫ О КОМПАНИИ
 
 
ГОРНОЛЫЖНЫЙ ТУР В ГУДАУРИ
КАНИКУЛЫ В БАКУРИАНИ
ЭКСКУРСИИ
ЗНАКОМСТВО С ГРУЗИЕЙ
ВЫХОДНЫЕ В ГРУЗИИ
АКТИВНЫЙ ОТДЫХ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ
ЗАПРОС СТОИМОСТИ ТУРА
 
АКТИВНЫЙ ОТДЫХ В ГУДАУРИ
Гудаури
Огромная площадь катания, рай для лыжников, сноубордистов и любителей Неli-skiing. Гудаури расположен в 120 км от Тбилиси на склонах главного Кавказского хребта, окружён потрясающими вершинами. С декабря по апрель склоны Гудаури покрыты снегом. Высота снежного покрова достигает 2 метров.
КАНИКУЛЫ В БАКУРИАНИ
Бакуриани
Горнолыжный курорт Бакуриани — один из старейший курортов Грузии расположен в 180 километров от Тбилиси на высоте 1700 метров над уровнем моря. Погода в Бакуриани зимой мягкая, средняя температура воздуха -7°C. Стабильный снежный покров более 50см. Продолжительность лыжного сезона с декабря до конца марта.
ВЫХОДНЫЕ В ГРУЗИИ
Тбилиси, Мцхета
Устали от повседневной суеты? Работаете в напряженном режиме а до отпуска ещё далеко? Мы предлагаем Вам приятно провести время и успокоить нервы побывав на выходных в Грузии.
Две экскурсии по древней и современной столице, ужин в грузинском ресторане, посеще- ние современного винзавода с дегустация вина всё это в программе 3-х дневного тура.
ЗНАКОМСТВО С ГРУЗИЕЙ
Тбилиси, Гори, Сигнаги, Казбеги
Тур рассчитан на тех, кто давно мечтал побывать в Грузии, ознакомится с её историей, традициями, уникальной природой и знаменитым грузинским вином. Тур проходит по старинным городам Грузии основаным в ранние века которые играли огромную историческую роль в развитии страны.
 
 
ГЛАВНАЯ
|
КОНТАКТЫ